Улучшенное управление индикацией и почтовыми уведомлениями

Share

В Neaktor, практически с самой первой версии была возможность отключать те почтовые уведомления, которые пользователи считают излишними и не хотят получать. Настройка была глобальной и касалась всех задач и проектов.

Теперь мы сделали работу с оповещениями еще более гибкой. Во-первых, стало возможным выключать не только письма, но и индикацию внутри приложения. Например, вы можете оставить получение индикации цифрой на списке, когда изменился статус или был оставлен новый комментарий, но при этом отключить оповещение для случаев, когда в задачах изменились данные в полях.

управление индикацией

Во-вторых, теперь персональные установки оповещений можно настроить для каждого проекта или даже для отдельной задачи. Например, в одном проекте вы хотите получать уведомления по приходу новых комментариев в задачи, в другом нет.

Настройку можно найти тут:

1. На странице Вашего профиля вы можете установить глобальные опции уведомлений, которые применятся по умолчанию для всех проектов

настройки оповещений

2. На вкладке проекта Управление проектом -> Настройка уведомлений можете указать ваши персональные пожелания по получению нотификации именно в этом проекте. Глобальные настройки при этом проигнорируются.

настройки уведомлений

3. И, наконец, на главной панели любой задачи можно задать параметры уведомлений именно для этой записи. Они будут работать независимо от глобальных или проектных настроек.

уведомления в CRM

Будем рады вашим комментариям по теме! Если остались вопросы, пишите нам на почту help@neaktor.com

;

Оставьте комментарий