Новые автоматические действия по отправке SMS, удалению напоминаний и наблюдателей

Share

В новом релизе в Neaktor появилось еще больше автоматических действий, которые позволяют еще более гибко автоматизировать бизнес-процессы.

Отправка SMS

Принцип автоматического действия по отправке SMS прост: в момент смены статуса (этапа) задачи вы можете отправить вашему контакту SMS-сообщение.

автоматическая отправка SMS

Например, клиент может получить сообщение, когда его заказ выполнен или отправился в доставку.

отправка SMS

Для включения возможности, сначала надо настроить интеграцию с сервисом SMS-рассыльщиком. На данный момент среди таких сервисов у нас только RocketSMS. Но можете не сомневаться, вскоре списке появится больше решений.

Удаление наблюдателей

Это автоматическое действие имеет обратный эффект действию по добавлению наблюдателей.

удаление наблюдателей

Удаление может пригодиться, когда кто-то из бывших исполнителей задачи должен еще некоторое время понаблюдать за задачей или ответить на вопросы коллег в комментариях, а после пользователя от задачи нужно отключить.

Удаление напоминаний

Например, в задаче Neaktor вы ведете заказ клиента и поставили себе с десяток напоминаний на разное время, чтобы все эффективно и вовремя с всем справиться. Но, к сожалению, заказ по какой-то причине отменился. Задачу вы закрыли как отмененную, а напоминания по ней остались.

В этом случае, можно в момент закрытия задачи как «отмененной» также автоматически удалить все еще запланированные на будущее напоминания с помощью нового авто-действия Удалить напоминания

удалить напоминания

;

Оставьте комментарий