Новое в Neaktor с начала 2022 года

Share

Привет всем! В этой статье мы расскажем о том, чем занимались в последнее время.

Мы реализовали важные запросы от наших клиентов и улучшили программу доработками.

Поговорим о самых основных из них:

Добавили новый тип роботов «Действие при достижении лимита»

 Этот тип робота поможет решить кейсы, когда нужно выполнить действие после ввода значения не в одну конкретную задачу, а учитывать все задачи по бизнес-процессу.

К примеру у вас есть проект для заявок на закупку канцелярии. Бюджет для таких закупок на 1 месяц ограничен суммой в 1 000 долларов. Если новая закупка превышает бюджет, вам нужно запретить ее создание.

Для этого робот проанализирует предыдущие заявки за конкретный период и подсчитает введенную по ним сумму. Если заявка превысит лимит, робот не позволит ее сохранить.

Сейчас робот применяется в числовых полях. В будущем мы добавим поле «Деньги».

Доработали условия для поля типа «Файл»

Теперь в роботах и в автодействиях (в блоках «Если», «А также») вы можете полноценно указывать условия заполнения этого поля.

Кнопка «Отметить прочитанными все уведомления»

На странице «Мои дела», в центре уведомлений, появилась кнопка «Отметить прочитанными все уведомления». Она позволит быстро очистить все уведомления, не просматривая их. Кнопка будет доступна, если есть хотя бы одно непрочитанное уведомление.

В настройках чата появилась настройка периода хранения истории сообщений: 180 дней или 1 год.

Появилась возможность менять статус задачи на странице «Мои дела» на вкладках Назначенное на меня»/»Поставленные мной», не заходя в саму задачу.

Для текстовых полей, в том числе и для поля «Тема», добавлена новая опция «Буквы только верхнего регистра». С ее помощью строчные буквы автоматически преобразовываются в прописные без использования клавиш Shift/CapsLock

Для блока «Таблица» появилась кнопка разворачивания/сворачивания по ширине страницы. Это удобно при работе с большим количеством данных в таблицах.

Для поля типа «Файл» добавлена новая функция «Отображать как слайдер».

Данная функция позволяет при добавлении в задаче нескольких изображений, видеть их в уменьшенном размере, а также пролистывать их.

На этом пока все. Мы продолжаем улучшать Neaktor и делать его функциональнее.

Благодарим, что остаетесь с нами!

;

Оставьте комментарий