Добавление шаблонов подписей для отправляемых email-сообщений

Share

В Neaktor можно легко интегрировать свой рабочий email . Вы можете получать письма извне и система автоматически создаст задачи или добавит комментарии, а также писать электронные сообщения через комментарии к задачам. Если вдруг вы в первый раз про это слышите, то обязательно посмотрите это видео.

Но речь не про это. В этот раз, к функционалу отправки писем через комментарии, мы добавили небольшое, но важное и логичное улучшение. Теперь можно настроить подпись, совсем как в обычном почтовом клиенте.

шаблоны подписей

То есть задать внизу каждого отправляемого письма шаблон своих контактных данных, имени, телефона и т.д.

Работает это так:

1. В настройках своего профиля вы добавляете шаблон подписи для письма. Ну или несколько шаблонов для разных случаев.

шаблоны подписей email

2. При создании каждого шаблона вы можете задать картинку-аватар, текст до подписи и текст самой подписи. Обычно почтовые клиенты также дают возможность вставлять свой html-код, но мы пока решили отойти от данной практики и дать возможность настраивать подпись без лишних заморочек.

создание подписи для email

3. Когда шаблон настроен и вам доступен хотя бы один интегрированный email-ящик, то, перейдя к любой задаче, вы сможете отправить комментарий-письмо. При этом, внизу под полем текста для комментария, вы сможете выбрать и один из добавленных вами шаблонов подписей.

4. Когда вы выберете шаблон, в тот же момент подпись будет загружена в текст вашего email-сообщения и автоматически подставлена в конце будущего письма. Если подставленная подпись не понадобится, то ее можно будет просто удалить.

выбор подписи в email

Вот и все. Очень просто и быстро!

;

Оставьте комментарий