Лайфхак — Использование одного email несколькими пользователями

Share

В Neaktor вы можете интегрировать ваш рабочий email и пользоваться им не только самостоятельно, но и раздать доступ к нему другим сотрудникам.

Использование одного email несколькими пользователями

Выбранные пользователи смогут писать письма с этого email-адреса прямо из приложения. Для этого им нужно будет зайти в нужную задачу, выбрать тип комментария «Отправить письмо», написать текст и сохранить.

текстовый редактор в email

Эту небольшую возможность особенно удобно использовать в том случае, когда есть какой-то общий email, по которому идет общение. Например для техподдержки вы можете использовать ящик вида support@company.com и дать к нему доступ всем сотрудникам техподдержки.

Важно отметить, что выделенный доступ не будет подразумевать полный контроль над ящиком — пользователи смогут только писать свои сообщения и принимать ответы только на те, которые были адресованы им.

К тому же, мы не ограничиваем вас на количество подключаемых ящиков. Каждый из сотрудников может подключить свою основную рабочую почту, но кроме этого вторым вспомогательным ящиком может стать открытый вами в общий доступ email-адрес.

подключение email к CRM

;

Оставьте комментарий