В Neaktor появилась партнерская программа

Share

С 29 октября 2018 года у нас официально стартовала партнерская программа! Пока только первая версия, но мы будем ее постепенно развивать.

Что такое партнерская программа Neaktor?

Партнерская программа — это возможность заключить с нами агентский договор, позволяющий получать дополнительный доход, за работу по продвижению Neaktor. Механизм работы можно описать в нескольких предложениях:

  • Вы приводите нового клиента в Neaktor
  • Если он становится платным, то вы получаете процент от всех платежей этого клиента в течение следующих 3-х лет
  • Чем больше клиентов вы привлекаете, тем выше проценты ваших комиссионных вознаграждений — вплоть до 50%
  • Также партнерам, после подключения нескольких клиентов мы даем полностью бесплатный Neaktor-аккаунт на 50 пользователей. Или делаем большую скидку на сушествующий аккаунт с большим количеством сотрудников.
  • Если вы окажете клиенту другую услугу, например, по настройке Neaktor, вы сможете забрать все 100% от такого заказа — мы не претендуем на такие вознаграждения.
  • Время от времени, мы сможем и сами давать вам новые лиды, если у нас появится клиент из вашего региона.

Кому будет интересна партнерская программа

В первую очередь, нашу партнерскую программу мы ориентируем на компании, которые работают в B2B-сегменте. Например, веб-студии, маркетинговые агентства, кадровые службы, юридические бюро, разработчиков софта, аутсорс бухгалтерию, отделы по работе с юридическими лицами банков, страховые службы и так далее.

партнерская программа

Многие из наших клиентов, которые работают в этих и других сферах, ранее неоднократно рекомендовали Neaktor в свою очередь уже своим клиентам, партнерам и поставщикам. Спасибо им за это! Теперь это станет для них также возможностью получать дополнительных доход и мы рады зарабатывать вместе с вами.

Конечно, среди наших партнеров вполне также могут быть и профессиональные интеграторы программного обеспечения.

Зачем это нам?

У Neaktor появляется все больше новых клиентов и становится сложнее созвониться с каждым, провести персональное демо, рассказать о возможностях. В тоже время мы хотим уделять нашим клиентам все также много внимания.

Поэтому мы и ищем партнеров, которые обеспечат клиентам индивидуальные консультации, помогут внедрить Neaktor и автоматизировать бизнес-процессы.

Как стать партнером

  1. Для начала, перейдите по этой ссылке и заполните форму с вашими контактными данными.
  2. Мы свяжемся с вами и подробно расскажем о самой партнерской программе и дополнительных деталях.
  3. После этого подпишем с вами договор и выдадим доступ к кабинету, в котором вы сможете увидеть привлеченных вами клиентов, доступные суммы выплат и прочие детали.

Если у вас остались вопросы — напишите нам на partners@neaktor.com

;

Оставьте комментарий