Неограниченное количество пользователей по фиксированной цене на тарифе «Выделенный»

Share

Нас очень часто спрашивают про коробочную версию. Притом зачастую в дальнейшем общении с клиентами мы совместно приходим к тому, что именно «коробка» им не нужна. Часто необходимо отдельно запустить Neaktor на своем домене, сделать брендирование, доступ по VPN или же резервное копирование баз данных на свои серверы (для душевного спокойствия).

Все эти возможности у нас давно были на тарифном плане «Выделенный», который как раз подразумевает под собой, что приложение для клиента ставится на отдельный сервер в европейских или российских дата-центрах. Получается полноценная коробка Neaktor, но администрируется она нашими специалистами.

Мы решили сделать это решение еще доступнее и с сегодняшнего дня решили продать первым 20 клиентам выделенный сервер на неограниченное количество пользователей за фиксированную цену в 49 900 рос. рублей в месяц.

Предложение будет особенно выгодно тем компаниям, которые имеют в штате более 100 сотрудников.

Новый тарифный план «Выделенный»: неограниченное количество сотрудников за 49 900 рублей в месяц со всеми возможностями приложения

На этом, в целом, предложение можно было закончить, но добавим также дополнительную информацию о том, почему новый «облачный» тарифный план ничем не хуже «коробочной» версии Neaktor.

Почему новый «Выделенный» лучше «Коробки»?

Многие клиенты думают, что «коробка» для них является разовым платежом, но на самом деле это не так. Ведь нужно платить за сервер, где программа будет установлена, и за квалифицированный персонал, который этот сервер будет обслуживать. Поэтому по факту получаются такие же ежемесячные платежи, как и в случае с облаком.

Кроме этого, сервер, как и «облачная версия», будет стоять в дата-центре или же придется покупать дорогостоящее охлаждающее оборудование, стойки под серверы, коммутационное оборудование. Это могут позволить себе далеко не все компании.

Есть, конечно, случаи, когда от «коробочной» версии не уйти. Например, когда законодательство требует от компании из определенной сферы хранения данных только на своих серверах. В таких случаях — да, только «коробка», но это скорее исключение.

Давайте еще раз по пунктам:

  • Коробочная версия — не разовый платеж
  • Для обслуживания коробки нужен квалифицированный персонал
  • Разместить сервер в своем офисе дорого и доступно не всем
  • Neaktor на тарифном плане «Выделенный» — отличная альтернатива

Параметры плана «Выделенный»

  • Полный функционал Neaktor без ограничения. Полный список можно посмотреть на странице цен Neaktor
  • Возможность подключить свой домен и заходить в приложение, например, по ссылке вида neaktor.companydomain.com.
  • Подключение доступа через VPN-канал при необходимости
  • Включение фильтрации доступа по IP. Например, если вы захотите, чтобы сотрудники заходили в Neaktor только из офиса
  • Резервное копирование данных на ваши сервера, если это нужно для душевного спокойствия (мы делаем backup также и сами)
  • Можно сделать небольшой ребрендинг интерфейса приложения под вас. Например, разместить ваш логотип внутри кабинета вместо логотипа Neaktor.

Как подключить

Напишите нам на почту contact@neaktor.com и наш менеджер свяжется с вами для обсуждения всех необходимых деталей.

Если предложение вас устроит, мы заключаем с вами отдельный договор.

;

Оставьте комментарий