Автоматическое создание проектов

Share

В Neaktor уже давно есть возможность сохранять проекты в качестве шаблонов.  Из таких шаблонов можно в несколько кликов запускать абсолютно новые проекты, но с той же логикой, и даже набором готовых задач.

Сегодня у нас добавилась возможность генерировать проекты из шаблонов еще и автоматически. Поможет в этом новое автоматическое действие Создать проект из шаблона.

Автоматическое создание проектов

Автоматическое создание проектов на примере

Предположим есть компания — веб-студия или SEO-агентство. Когда приходит новый клиент, сначала его ведут по воронке продаж.

изменение статуса сделки

Когда дошли до заключения договора и успешно подписали, тогда создается новый проект, где будут вестись задачи по этому клиенту.

С использованием нового авто-действия задача создания нового проекта максимально ускоряется. Только сделка с клиентом перешла на этап «Заключена» — через автодействие будет создан новый проект.

Конечно, веб-студия, это далеко не единственное место, где можно применить новое авто-действие. Оно пригодится везде, где есть проектная работа с типовыми шаблонами проектов.

Если у вас есть интересный кейс, когда можно использовать авто-проекты, или появился вопрос по функционалу, то напишите нам! Связаться с нами можно по почте contact@neaktor.com

;

Оставьте комментарий